M.U.S.E.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M.U.S.E. » greenland » katarine solo [kandreyn] ✅


katarine solo [kandreyn] ✅

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

2

http://funkyimg.com/i/21CJL.gif

Лорисс стоял перед Красным Ястребом уже порядка часа, зачитывал свой доклад и изредка прерывался на пояснения. Он видел, что Хартвига этот факт отнюдь не радовал - когда Лоррис говорил чуть громче, то мужчина хмурился как от мигрени, в остальное же время он часто отвлекался на другие бумаги на столе. С этой войной работа многих Ястребов свелась к Вороньей, как бы это странно не звучало. Но Лоррис был хорош в разведке, и ему льстило, что глава гильдии последнее время находил ему все новые задания.
- ... И последняя в списке - Катарин Соло, - продолжил он.
- Женщина? - с удивлением отметил Хартвиг.
- Именно, - кивнул Лоррис, сверяясь с документом, - ей двадцать семь лет, родилась ??? месяца ??? года.
- Мне это не интересно, - не поднимая глаз от стола, сказал Красный Ястреб.
- Я... эм..., - Лоррис задумался, как бы удачней сформулировать свою мысль в предложение. Его начальник был человеком не простым и слова выбирать требовалось аккуратно, - я считаю, что Вы можете все-таки найти ее занимательной.
После дозволительного жеста, он продолжил:
- Среди "Красных Плащей" она - самый умелый боец. Я бы ни за что в это не поверил, но в Гнездовье есть Ястреб, который с ней близко знаком. Пришлось попотеть, чтобы узнать об этой девчонке больше, - ненавязчиво похвалился Лоррис, -  Катарин три года работает на "Плащи", но если бы не ее исключительный талант воина, то ее бы точно прирезали уже в первый месяц - у нее очень тяжелый характер.
- Ближе к сути, - нетерпеливо произнес Хартвиг.
- Она не только лучше всех наемников, с которыми работает. Она лучше многих из наших, - развел руками он, - даже лучше Бэйна.
- Прежде чем передавать мне информацию, будь так добр, хотя бы немного думать головой и фильтровать реальность от сказки, - вкрадчиво произнес Красный Ястреб, заставляя Лорриса нервно сглотнуть.
- Это звучит неправдоподобно, я согласен. Поэтому позволил себе некоторое самоуправство, и проверил ее в деле с помощью своих ребят. Никогда не видел, что бы так сражались.
Неделю назад Лоррис собственными глазами наблюдал за кровавой бойней, которую устроила жилистая девица с мечом и щитом наперевес. На ее темной коже, заляпанной кровью, светлые глаза смотрелись демонически.
- Ты считаешь что ее стоит оставить в живых? Может быть завербовать?
- К сожалению, это будет сделать не так просто. Катарин ненавидит Бескрылых настолько, насколько это вообще возможно. Но чтобы ее убить, потребуется отряд добротных вояк.
Хартвиг откинулся на стуле, скрестив руки на груди, и задумался. Через минуту тяжелого молчания он произнес:
- Расскажи все, что ты узнал о ней. Посмотрим, стоит ли она моего внимания.


Вы здесь » M.U.S.E. » greenland » katarine solo [kandreyn] ✅


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно